Работа в соц. сетях

Заработок с помощью соц. сетей это очень даже не плохой способ заработать. Но для того чтоб иметь не плохой заработок надо чтоб у вас были страницы в соц. сетях, и чем больше тем лучше. Оплата здесь по сравнению с буксами хорошая и в основном это от 1 до 5 р. за действие, но на некоторых сайтах бывает и больше.  Если у вас несколько страниц в соц. сетях то в день, работая сразу на нескольких сайтах можно заработать до 2000 р.          
     

Socialtools

Socialtools.ru
На мой взгляд самый лучший сайт для заработка в соц. сетях. Тут щедро платят за каждое действие от 2 до 8 р. Платят за выполнение таких действий как поставить лайк, добавится в друзья, сделать репост и т.д. Работает с такими соц. сетями как ВКонтакте, Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Mail.ru, Одноклассники и Instagram. Минимальная сума вывода составляет 15 р. Мой рекорд заработка на этом сайте 380 руб. в день, и это несчитая того что суммарно я работал на нем около 30 мин просто задания появлялись в течении дня.


Forumok

Тоже хороший сервис, который работает с соц. сетями ВКонтакте, Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Mail.ru, Одноклассники и Instagram. В день роботы очень много и она обновляется постоянно. Единственный минус это минимум на вывод 200 р. но я это не считаю большой проблемой, так как ее можно набрать за день хорошей работы. 


Prospero

Еще один хороший сервис так же как и предыдущие работает с ВКонтакте, Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Одноклассники. Помимо заданий в соц. сетях предлагают выполнить другие, такие как регистрация, посещение определенного сайта и т.д. Минимум на выплату здесь ограничений нет. Мой рекорд 1 час роботы здесь 118 р


Vprka

Тоже не плохой сайт но увы платит чуть меньше чем пред идущие всего 0.50 р. за действие. Работает с такими соц. сетями ВКонтакте, Twitter, FaceBook, Google+, Youtube, Одноклассники и Instagram. Минимальная сума выплаты 50р. задень можно заработать.


Неплохой сайт хоть и платит 0.50 р. за действие, но зато платит. Заработать можно с помощью  ВКонтакте, Twitter, FaceBook, Youtube и Instagram. Минималка 50 р. которые за день можно на брать.


Twite

Данный сервис тоже не плох хоть платит заработанные деньги раз в месяц. Из за этого и имеет плохие отзывы, так как люди не дожидаясь оплаты, паникуют и пишут плохие отзывы. Адаптирован он в основном под  Twitter но с недавних пор работает и с FaceBook, Youtube и Instagram. Платит за 1 действие от 2 до 8 р. Минимум на вывод 300 р.


Сashbox


Также не плохой новенький сервис. Помимо заданий связанных с соц. сетями, можно также заработать на своем планшете или телефоне, устанавливая приложения с Google Play или с Apple App Store. Оплата за действия тут от 0.80 до 8 р. Минимальной суммы на выплату нет. 


blogun


Этот сервис я внес в категорию «заработок в соц сетях» потому как здесь можно заработать на своих страничках в социальных сетях. Но вообще сайт больше подходит для категории заработок с помощью собственного сайта или блога. Так как у меня пока что нет своих сайтов то я здесь зарабатываю с помощью своих страниц  соц. сетях. В основном здесь платят за написание и размещение постов на своих страницах в соц сетях или же блогах. Цена за один пост составляет от 15 до 150 р.              




Вот пока что и все что я могу предложить из проверенных сайтов. В дальнейшем, как только проверю какой-то сайт, я сразу же его добавлю сюда. Вам желаю удачных заработков. Главное не ленится и у вас все получится.