Платежные системы

Когда вы решили начать зарабатывать в интернете, вам первым делом надо зависти электронный счет чтоб было куда получать заработанные средства. А так как разные сайты пользуются не одной системой эл. платежей то вам надо будет открывать счет не в одной системе. В основном регистрироваться в платежных системах не очень трудно и много времени для этого не нужно. Ниже я вам предоставлю несколько основных эл. систем, которые вам в дальнейшем понадобятся. 

Webmoney


WebMoney – это крупнейшая в СНГ система приемов платежей, которая была основана еще в 1998 году. По состоянию на 2015 год система WebMoney достигла 30 миллионов пользователей. Данная система имеет несколько типов кошельков.
Таких как:
WMZ - эквивалент долларов США (кошелек типа Z),
WMR - эквивалент российских рублей ( кошелек типа R),
WMU - эквивалент украинской гривны (кошелек типа U),
WME - эквивалент Евро (кошелек типа Е),
WMB - эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B),
WMG - эквивалент золота (кошелек типа G),
В 2013 году в системе WebMoney был введен новый тип титульных знаков и, соответственно, новый тип электронного кошелька:
WMX - эквивалент 0,001 Bitcoin (кошелек типа X).
Для регистрации надо всего лишь пройти 4 легких шага. Ниже я вам предоставил видео инструкцию. 

Видео по регистрации на WebMoney.





Яндекс.Деньги



Яндекс.Деньги – это сервис электронных платежей рунета, который по своей популярности  является одним из основных конкурентов WebMoney . Сервис позволяет принимать оплату электронными деньгами, наличными, с банковских карт. В интернете множество сайтов по заработку поддерживают эту систему расчетов.
Ниже я вам предоставил видео инструкцию по регистрации.   

Видео инструкция регистрации в Яндекс.Деньги.