Обменники

Обмен электронных валют

На данной странице я вам выложу несколько проверенных сервисов по обмену электронной валюты. Если вы уже начали зарабатывать в интернете, то вам  они в любом случаи пригодятся. А пригодятся они, потому что на разных сервисах может быть оплата на разные электронные кошельки. В основном все сайты поддерживают сервис  Webmoney, которым в основном и пользуются для вывода валюты. Но бывают таки е что и не используют этот сервис а пользуются такими как Яндекс.Деньги,  Perfect money, Qiwi и т.д. Так вот обмен сервисы как раз нужны для того чтоб обменять допустим Webmoney на Яндекс.Деньги или на оборот. Я  лично меняю в них Webmoney рубли на Webmoney гривну, потому что курс в обменниках высшее, нежели в самой системе вебмани. Или же вывожу через обмен  на карту и потом снимаю. В общем как не крути без них никак. 



   

liteobmen



Это отличный обменник в которого всегда самый выгодный курс обмена. Работает он с  Webmoney, Яндекс.Деньги и можно вывести деньги на Приват24 UAH. Каждый раз когда вы меняете деньги получаете бонусы, которые предоставляют вам скидку на комиссию при обмене. Лично я с этого сервиса вывожу деньги на кару.


Superchange

Выгодный обмен WebMoney

Данный сервис тоже работает с Webmoney и Яндекс.Деньги. Иногда на нем курс больше чем на пред идущем. Потому я ним тоже иногда пользуюсь. Еще на нем не плохая партнерская программа. В общем, одним словом хорош и надежный обменник.