Автозаработок

Автозаработок – это заработок в интернете в автоматическом режиме. Здесь чтоб заработать, вам нужно установить приложение или же плагин для браузера. Таким образом, когда вы будите бродить по просторах интернета будет высвечиваться иногда реклама в низу браузера, и вот за нее вам будут платить. Много конечно не заработать, но 20 – 40 р.  за день да еще и ничего не делая, думаю не плохо. Ниже я вам выложил несколько таких сервисов, которые лично проверил на работоспособность и платежеспособность.




Teaser

Здесь после регистрации, вам надо установить в свой браузер плагин. После установки справа внизу, когда вы будете посещать страницы, будет появляться не большое окошко с рекламой. И за это вам будут платить. За 1 появление окошка платят от 0.02 до 0.06 р. не много, но приятно. В день, где то выходит около 15 -25 р.


jobplant


Этот сервис, похож на выше предложенный и отличается только некоторыми функциями. Здесь также надо для заработка установить плагин в браузер. Так же тут по мимо заработка на автомате, можно еще и заработать на выполнении заданий и на просмотре видео. Платит без задержки.  







Рrofittask


Тут уже вам надо установить приложение после регистрации. И когда вы его запустите появиться окошко и время от времени в нем будут появляться всякого рода задание. Оплата за задания зависит от его сложности и в основном это от 1 и 8 р. Я лично зарабатывал на нем максимум 140 р в течении дня.


Userator

Userator - Продвижение сайта за счет поведенческих факторов, автоматизация поведенческих факторов, социальные факторы
Этот сайт такой же как пред идущий, только отличается дизайном и некоторыми функциями. После регистрации, чтоб заработать,  надо тоже установить программу. Только тут минимальная сумма выплаты 100 р. которая с трудом но накапливается за день.


globus-inter


Еще один неплохой сайт для заработка на автомате. Так же надо после регистрации установить программу, которая время от времени будет высвечивать рекламу. Данный сервис платит в евро. Минимальная сума вывода 0.70 евро центов.


Surfearner

Рефералам
На данном сайте можно заработать при помощи установленного в браузере расширения, Таким образом, когда вы будите просматривать страницы в интернете, в браузере сверху будет появляться не большая реклама в виде баннера. За один показ платят от 0.02 до 0.08 р. В день выходит около 10-20 р.    



u-matrix

Новый сервис для авто заработка. При регистрации дает бонус 10 р. на рекламный счет, для рекламы вашего проекта. Для заработка устанавливаем расширение в браузер. Расположение рекламных объявлений в браузере можно выбрать в настройках. Сайт действительно работает и платит и что удивляет то, что реклама идет без прерывно. За 2 часа заработал здесь я 28 р. думаю это не плохо.    


Здесь после регистрации для заработка вам надо просто установить программу, в которой будут время от времени появляться задания. Оплата за 1 задания от 0.10 до 1 р. на выполнения уходит не более 3 мин. Еще здесь платят 3.50 р. за каждого кто зарегистрировался по вашей реф ссылке.

altmix


Новенький сайт для автозаработка. Для работы на нем вам понадобится установить программу, через которую будет происходить заработок. Оплата за одно задание от 0.09 до 2р. время на выполнение одного задания уходит около 2 минут
Регистрация






Пока что у меня все по данной тематике заработка. Как только что- то появится и пройдет проверку мною лично, то я его сразу же выложу. Спасибо. Удачных вам заработков.