Бесплатные лотереи

В этом разделе я вам выложил несколько интересных сайтов, где проводятся бесплатные лотереи. В бесплатной лотереи вам платить нечего не нужно, а выиграть можно реально. Так чем же владельцы этих лотерей тогда зарабатывают, спросите вы? А все просто эти сервисы живут за счет рекламы, которая там установлена, и когда по ней кликают посетители они зарабатывают на этом. И тогда часть дохода от рекламы они переводят для выиграшей в лотереи. Вот так-то все просто и честно, и владельцы этих сервисов в плюсе и посетители.   



Socialchance




Отличная лотерея, в которой за угаданную комбинацию цифр платят 0.10, 1, 10, 100, и главный приз дня 10000 р. После регистрации вам дают на день 10 шансов, то есть вы можете 10 раз угадывать числа. Также можно добавить эти шансы, сделав репост в соц. сетях, за один репост 1 шанс. Минимум на выплату 50 р.  



Lotzon   


Еще одна отличная лотерея, в которой вы помимо денежных выигрышей получаете еще балы. Балы можно обменять на призы, такие как пополнение счета, игрушки или же электронную технику. После регистрации вам дают 5 билетов, в которых надо выбрать по 6 цифр. Розыгрыш проходит каждый день в 20:00 по Киевскому времени. Также на сайте много различных игр, в которых можно приумножить ваши балы.  


kopilkafun

KOPILKA FUN
Бесплатные подарки ко дню рождения. Заходите на сайт каждый день и дарите FUN (FUN - это валюта сайта) своим друзьям, а они будут дарить их вам. После вашего дня рождения вы можете обменять накопленные FUN на подарки или же на деньги.




Пока что все, как только появится что то новенькое я проверю его, и сразу же выложу сюда. Желаю вам удачных выигрышей. И пускай фортуна вам улыбается по чаще.