Задания и Копирайт

На этой странице я вам предоставлю несколько сайтов, где можно заработать на написании комментариев, статей, постов и т.д. Этот вид заработка очень прибыльный главное уметь хорошо и грамотно писать. За написание одной стать в зависимости на сколько символов заказ, платят от 1$ и до 3$ за 1000 символов. Если в день писать несколько статей плюс еще комментарии, то можно заработать от 500 до 3000 р. Лично я не любитель писать статьи но нахожу на этих сервисах роботу для себя и неплохо тоже зарабатываю.  



Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
           Лидер среди сайтов по заработку на написании статей. На сайте всегда очень много заказов лишь бы было время, и желание выполнять их. Так же помимо написания статей можно выполнять разного рода задания поставить лайк, поделится с друзьями постом, написать комментарий или отзыв и многое другое. Сайт платит исправно, правда минимальная сума 5$ но это не страшно набирается быстро.         


Turbotext


  Этот сервис тоже предназначен для копирайтеров. При регистрации вам надо будет пройти небольшой тест на грамотность, но не расстраивайтесь, если вы его не пройдете, вас зарегистрируют и так, просто вы тогда можете только выполнять мини задания. Задние здесь разные вплоть до того что надо просто поиграть в игру и вам за это заплатят. Минимум на вывод 50 р. которые набираются за пару часиков.


Qcomment


Хорош сервис. Тут в основном задания по написанию комментариев также есть робота, которая связанна с соц. сетями. Платят за 1 действия от 1.50 до 15 р. также можно заработать на написании статей, если пройдете тест на грамотность. Минимум на выплату 100 р.   


liked


Сайт предлагает много заданий, которые каждую минуту обновляются. Здесь задания на любой вкус поставить лайк, посетить страницу, написать отзыв, добавить в друзья, скачать и установить приложение на свой телефон и еще много разных. Минимальной сумы на выплату нет. Одно что я заметил лучше выводить деньги до 30 р. за 1 раз, потому как уже суму больше надо ждать около недели.  


Пожалуй, пока что все. У меня еще есть парочка сайтов данной категории, но их еще надо проверить. Как только у меня появится новый проверенный сайт, то я сразу же его сюда скину. Спасибо за внимание. Всем удачных заработков!