Bitcoin заработок


На этой странице я вам выложил несколько сайтов, где можно подзаработать биткоин.  Bitcoin – это электронная валюта, которая появилась совсем не давно, а именно в 2009 году ее основателем является Сатоси Накамото. Стоимость 1 bitcoin приблизительно около 380 -400 $, а вообще тачную цену я вам не назову, так как она меняется ежедневно. В ниже приведенных сайтах, чтоб заработать биткойны вам надо будет просто вводить капчу, и за это получать вознаграждения. Де еще забыл написать, что вам для заработка надо зарегистрировать электронный кошелек для bitcoin. Ссылку на регистрацию эл. кошелька найдете в пункте меню Платежные системы. В общем смотрите и регистрируйтесь если есть желание.


ru.ifaucet

Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте

Новый и платящий Bitcoin сервис. При регистрации вам всего лишь надо ввести свой биткоин адрес и создать пароль. Сбор биткоинов осуществляется в полуавтоматическом режиме, то есть на сайте предоставлен список, состоящий из 200 сервисов которые раздают биткойны. Так вот вам просто надо будет вводить капчу и все, а сервис сам будет открывать раздающие сайты. На данном сайте можно заработать в день, если перевести биткойн в доллар около 2-4$.




Epay


Еще один подобный пред идущему  Bitcoin кран. Здесь так же предоставлено множество сайтов, которые раздают биткойны. Здесь также заработок происходит в полуавтоматическом режиме, только сайтов уже чуть меньше. Достаточно просто нажать кнопку начать просмотр, и получать вознаграждение, вводя капчу. В день можно заработать около 1, 2$.



Freebitco


Здесь уже раздают bitcoin всего один раз в час. Но и здесь можно подзаработать хоть и не много. При регистрации достаточно указать адрес ел. Почты и биткоин кошелек так же придумать пароль. За день, если заходить раз в час и вводить капчу, то можно заработать около 1$.


Weekendbitcoin

Weekend Bitcoins

Тут так же раздача биткойнов происходит 1 раз в час. Просто вводите капчу подтверждаете, и получаете автоматически биткоины. Иногда выпадают и не плохие суммы.

moonbit

Здесь вы будите получать Bitcoin на полном автомате. Надо просто указать ваш адрес кошелька и каждую минуту биткойны сами будут капать. Все что вам нужно будет делать это заходить один раз в день и снимать их на счет.


bitcoinzebra


На этом сайте сбор биткойнов можно делать один раз в час. Для регистрации достаточно лишь ввести адрес кошелька. Собрать за один раз можно от 500 до 3000 сатоси.


hitpxl


Здесь начисляют по 100 сатоси каждые 5 мин. Когда истекут  5 минут надо ввести каптчу и начисление пойдет снова. Также дают  много различных бонусов в размере от 150 до 5000 сатоси.